Hauptausschuss

Präsident
Karl Finke
Ferdinand-Wilhelm-Fricke-Weg 10
30169 Hannover
0511/1268-5101
c/o Behinderten-Sportverb. Nieders. e. V.
finke@bsn-ev.de
Vizepräsident Finanzen
Heinrich Bredemeier
Am Bültenbrink 34
31749 Auetal-Escher
p: 05752/180967
d: 05722/2807901
bredemeier@bsn-ev.de
Vizepräsident/Stellvertreter des Präsidenten
Herbert Michels
Vizepräsidentin
Dr. Vera Jaron
Fürstenweg 10
49828 Georgsdorf
05946/990820
jaron@bsn-ev.de
Vizepräsident
Karl-Heinz Mull
Friedrich-Ebert-Str. 15
38295 Salzgitter
05341/36152
mull@bsn-ev.de
Vizepräsidentin, Inklusionsbeauftragte
Jutta Schlochtermeyer
Augustenburger Str. 3
49078 Osnabrück
Vizepräsident
Dr. Peter Wachtel
Berliner Straße 103 a
14467 Potsdam
0176/81190596
petwachtel@t-online.de
Vorsitzender der Vollversammlung der Vertreter der Fachverbände
Jörg Rainer Otto
Ernst-August-Str. 14
37412 Herzberg
05521/2807
Fax 05521/9968500
Vertreter der Vereine/Fachwart Herzsport
Jan-Gustav Ahlers
Mörikeweg 2
26219 Bösel
Vertreter des KSB Schaumburg
Horst Buchholz
Im Höppenfeld 32
31675 Bückeburg
p: 05722/22713
d: 05722/206182
buchholz-bueckeburg@t-online.de
Vertreterin des KSB Ammerland
Iris Hahn
Sekmeder 22
26655 Westerstede
04488/983854
iris.hahn@ewetel.net
Vertreter der Vereine
Heinz Hannich
Galgenberg 85
38229 Salzgitter
Vertreter des KSB Aurich
Michael Lohoff
Bensmeerweg 5
26607 Aurich
Vertreter des KSB Cloppenburg
Günther Meyer
Lienersche Straße 22
49699 Lindern
Vertreterin der Vereine
Sabine Münkewarf
Schultredde 17 b
26209 Hatten
Vertreter des KSB Nienburg
Herbert Nordbrock
Mühlenstraße 14
31619 Binnen
Vertreter des KSB Stade
Michael Riehn
Postfach 1210
21695 Harsefeld
0151/56608637
michael-riehn@gmx.de
Vertreter des KSB Emsland
Walter Teckert
Rosenstr. 27
49716 Meppen
Vertreter der Vereine
Ottokar Wendt
Omptedastr. 17
30165 Hannover
0511/624019
o.wendt@htp-tel.de