Hauptausschuss

Präsident/BGB-Vorstand
Karl Finke
c/o BSN
30169 Hannover
0511/1268-5101
finke@bsn-ev.de
Vizepräsident -Finanzen/BGB-Vorstand-
Heinrich Bredemeier
Am Bültenbrink 34
31749 Auetal-Escher
p: 05752/180967
bredemeier@bsn-ev.de
Vizepräsident Leistungssport
Herbert Michels
Stellvert. d. Präsidenten Rehasport/BGB-Vorstand
Dr. Vera Jaron
Fürstenweg 10
49828 Georgsdorf
05946/990820
jaron@bsn-ev.de
Vizepräsidentin,Inklusionsbeauftragte, Ansprechpartnerin PSG
Jutta Schlochtermeyer
Augustenburger Str. 3
49078 Osnabrück
Vizepräsident -Breitensport-, Fachverband Behindertensport KSB Aurich
Michael Lohoff
Bensmeerweg 5
26607 Aurich
0172/4353786
lohoff@bsn-ev.de
Vizepräsident -Bildung-
Dr. Peter Wachtel
Beethovenstr. 44
31157 Sarstedt
0176/81190596
wachtel@bsn-ev.de
Vorsitzender der Behinderten-Sportjugend Nds.
Felix Heise
Brabeckstr. 7
30559 Hannover
Vorsitzender Vollversammlung der Fachverbände/Vertreter Fachverband Behindertensport KSB Cloppenburg
Rolf Elbers
Erlenstr. 6
49685 Höltinghausen
0160/96620178
rolf.elbers@web.de
Vertreterin der Vereine im Hauptausschuss
Andrea Hammann
Boschweg 7
30926 Seelze
Vertreterin der Vereine im Hauptausschuss
Leonie Schulte
Schultredde 17 b
26209 Hatten
Vertreter der Vereine im Hauptausschuss
Erik Machens
Iburger Str. 25
49082 Osnabrück
Vertreter der Vereine im Hauptausschuss
Ottokar Wendt
Omptedastr. 17
30165 Hannover
0511/624019
o.wendt@htp-tel.de
Fachverband Behindertensport KSB Schaumburg
Horst Buchholz
Im Höppenfeld 32
31675 Bückeburg
p: 05722/22713
d: 05722/206182
buchholz-bueckeburg@t-online.de
Fachverband Behindertensport KSB Lüchow-Dannenberg
Manfred Jucks
Rebecker Weg 12
29439 Lüchow
Fachverband Behindertensport KSB Salzgitter
Karl-Heinz Mull
Friedrich-Ebert-Str. 15
38295 Salzgitter
05341/36152
teammull@web.de
Fachverband Behindertensport KSB Nienburg
Herbert Nordbrock
Mühlenstraße 14
31619 Binnen
Fachverband Behindertensport KSB Goslar/Göttingen
Jörg Rainer Otto
Ernst-August-Str. 14
37412 Herzberg
05521/2807
Fax 05521/9968500
Fachverband Behindertensport SSB Hannover
Horst Podella
Twenger Weg 25
30855 Langenhagen
Fachverband Behindertensport KSB Emsland/Grafschaft Bentheim
Walter Teckert
Rosenstr. 27
49716 Meppen